Ergebnis für Josef Baumgartinger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1023A |
| Name | Josef Baumgartinger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Lenzing Technik GmbH - LT-Selection |
| Zeit | 00:29:01.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1780 |
| Geschlechter Rang | 1568 |
| Klassen Rang | 1568 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:23 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,10 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,16 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:17.8 00:04:17.8 |
| Split 2 | 00:28:26.8 00:32:44.6 |
| Split 3 | 00:00:34.9 00:33:19.6 |
Team Lenzing Technik GmbH - LT-Selection / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1023C | Alois | Wimmer | AUT | 00:26:53.6 | 01:25:22.9 |
| 1023A | Josef | Baumgartinger | AUT | 00:29:01.8 | |
| 1023B | Walter | Petermaier | AUT | 00:29:27.5 |
Rang: 368.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


