Ergebnis für Lisa Schelch
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 458A |
| Name | Lisa Schelch |
| Nation | AUT |
| Team Name | Coldamaris 1 |
| Firma | Sigmapharm Arzneimittel GmbH |
| Zeit | 00:47:26.1 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1275 |
| Geschlechter Rang | 484 |
| Klassen Rang | 484 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:28 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,97 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,08 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:23.4 00:01:23.4 |
| Moderator | 00:46:45.6 00:48:09.0 |
| Finish | 00:00:40.5 00:48:49.5 |
Team Coldamaris 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 458B | Martin | Lenzenweger | AUT | 00:26:57.3 | 01:57:38.0 |
| 458C | Christian | Veletanlic | AUT | 00:43:14.5 | |
| 458A | Lisa | Schelch | AUT | 00:47:26.1 |
Rang: 179.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


