Ergebnis für Michaela Kusolitsch
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 194A |
| Name | Michaela Kusolitsch |
| Nation | AUT |
| Team Name | Finion FairPay I |
| Firma | Finion Fair Pay GmbH |
| Zeit | 00:43:02.2 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1208 |
| Geschlechter Rang | 439 |
| Klassen Rang | 439 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:41 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,17 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,81 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:55.8 00:01:55.8 |
| Moderator | 00:42:26.2 00:44:22.0 |
| Finish | 00:00:36.0 00:44:58.0 |
Team Finion FairPay I / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 194B | David | Pölz | AUT | 00:28:06.7 | 01:54:07.2 |
| 194C | Johann | Ritter | AUT | 00:42:58.2 | |
| 194A | Michaela | Kusolitsch | AUT | 00:43:02.2 |
Rang: 166.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


