Ergebnis für Martin Hofbauer
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 112A |
| Name | Martin Hofbauer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Webschmiede Boys |
| Firma | Webschmiede GmbH |
| Zeit | 00:27:29.2 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 308 |
| Geschlechter Rang | 270 |
| Klassen Rang | 270 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:55 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,40 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,22 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:33.0 00:00:33.0 |
| Moderator | 00:26:52.0 00:27:25.1 |
| Finish | 00:00:37.1 00:28:02.3 |
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


