Ergebnis für Florian Naber
| Veranstaltung | B2Run Freiburg 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Einzelwertung |
| Startnummer | 11727 |
| Name | Florian Naber |
| Nation | GER |
| Verein | W2K |
| Zeit | 00:28:43.2 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | offene Klasse |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 4907 |
| Geschlechter Rang | 3802 |
| Klassen Rang | 2186 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:45 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,90 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,45 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 01:00:48.7 01:00:48.7 |
| S1 | 00:15:14.7 01:16:03.4 |
| S2 | 00:08:58.7 01:25:02.2 |
| Finish | 00:04:29.7 01:29:32.0 |
Album B2Run Köln / 05.09.2019
Album B2Run München, B2Run / 16.07.2019
relevante Artikel
Run-Deutschland
Run-Deutschland
Passende Veranstaltungen


