Ergebnis für -- Muttenthaler
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 62A |
| Name | Muttenthaler |
| Nation | AUT |
| Verein | ZKW Lichtsysteme (Standort Wiener Nuestadt) |
| Team Name | Lukas und seine BoyZzz |
| Zeit | 00:29:28.5 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 469 |
| Geschlechter Rang | 378 |
| Klassen Rang | 378 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:16 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,17 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,40 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:50.1 00:00:50.1 |
| Finish | 00:30:18.6 |
Team Lukas und seine BoyZzz / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 62A | -- | Muttenthaler | AUT | 00:29:28.5 | 01:34:09.5 |
| 62B | Lukas | Bäck | AUT | 00:32:05.5 | |
| 62C | Aleksander | Stankovic | AUT | 00:32:35.5 |
Rang: 86.
Album Challenge2B Neufelder See / 22.05.2025
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Passende Veranstaltungen


