Ergebnis für Ann-Marie Ruberl-Peter
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 428A |
| Name | Ann-Marie Ruberl-Peter |
| Nation | AUT |
| Verein | HPZ Rust |
| Team Name | HPZ1 |
| Zeit | 00:28:28.8 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 363 |
| Geschlechter Rang | 59 |
| Klassen Rang | 59 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:05 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,28 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,80 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:39.9 00:00:39.9 |
| Finish | 00:29:08.8 |
Team HPZ1 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 428A | Ann-Marie | Ruberl-Peter | AUT | 00:28:28.8 | 01:41:49.4 |
| 428B | Carmen | Halper-Moser | AUT | 00:29:28.0 | |
| 428C | Alina | Weber | AUT | 00:43:52.5 |
Rang: 29.
Album Challenge2B Neufelder See / 22.05.2025
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Passende Veranstaltungen


