Ergebnis für Patrizia Trimmel-Senft
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 304A |
| Name | Patrizia Trimmel-Senft |
| Nation | AUT |
| Verein | Bank Austria |
| Team Name | BA-Runners |
| Zeit | 00:29:26.7 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 466 |
| Geschlechter Rang | 90 |
| Klassen Rang | 90 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:15 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,17 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,41 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:26.4 00:00:26.4 |
| Finish | 00:29:53.1 |
Team BA-Runners / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 304C | Rupert | Vogler | AUT | 00:25:01.4 | 01:31:10.1 |
| 304A | Patrizia | Trimmel-Senft | AUT | 00:29:26.7 | |
| 304B | Alexandra | Geyer | AUT | 00:36:41.9 |
Rang: 50.
Album Challenge2B Neufelder See / 22.05.2025
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Passende Veranstaltungen


