Ergebnis für Thomas Gerdenitsch
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 232A |
| Name | Thomas Gerdenitsch |
| Nation | AUT |
| Verein | Landesholding Burgenland GmbH |
| Team Name | Slow Runners |
| Zeit | 00:28:44.7 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 392 |
| Geschlechter Rang | 328 |
| Klassen Rang | 328 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:08 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,25 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,69 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:26.6 00:00:26.6 |
| Finish | 00:29:11.4 |
Team Slow Runners / Männer
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 232A | Thomas | Gerdenitsch | AUT | 00:28:44.7 | 01:51:58.5 |
| 232B | Johann | Reinprecht | AUT | 00:36:00.4 | |
| 232C | Siegfried | Kassl | AUT | 00:47:13.3 |
Rang: 122.
Album Challenge2B Neufelder See / 22.05.2025
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Passende Veranstaltungen


