Ergebnis für Helmut Stelczenmayr
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 204A |
| Name | Helmut Stelczenmayr |
| Nation | AUT |
| Verein | Burgenland Energie AG |
| Team Name | Die Aktiven 3.0 |
| Zeit | 00:26:39.5 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 223 |
| Geschlechter Rang | 196 |
| Klassen Rang | 196 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:46 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,50 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,60 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:27.0 00:00:27.0 |
| Finish | 00:27:06.6 |
Team Die Aktiven 3.0 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 204A | Helmut | Stelczenmayr | AUT | 00:26:39.5 | 01:38:26.8 |
| 204C | Michaela | Gamperl | AUT | 00:35:04.0 | |
| 204B | Gabriele | Supper | AUT | 00:36:43.2 |
Rang: 86.
Album Challenge2B Neufelder See / 22.05.2025
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Passende Veranstaltungen


