Ergebnis für Kevin Köstinger
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 148A |
| Name | Kevin Köstinger |
| Nation | AUT |
| Verein | LBG Burgenland Steuerberatung GmbH |
| Team Name | (durch)laufende Posten |
| Zeit | 00:28:44.8 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 394 |
| Geschlechter Rang | 330 |
| Klassen Rang | 330 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:08 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,25 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,69 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:10.5 00:00:10.5 |
| Finish | 00:28:55.4 |
Team (durch)laufende Posten / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 148A | Kevin | Köstinger | AUT | 00:28:44.8 | 01:37:26.9 |
| 148B | Florian | Zechmeister | AUT | 00:32:11.2 | |
| 148C | Alexandra | Tippl | AUT | 00:36:30.8 |
Rang: 82.
Album Challenge2B Neufelder See / 22.05.2025
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Passende Veranstaltungen


