Ergebnis für Nicole Bühringer
| Veranstaltung | X Cross Business |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 87A |
| Name | Nicole Bühringer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Takeda Three |
| Zeit | 00:46:25.8 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Weiblich |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 891 |
| Geschlechter Rang | 298 |
| Klassen Rang | 298 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:17 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,79 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,46 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:14.9 00:00:14.9 |
| Ziel | 00:46:25.8 00:46:40.8 |
Team Takeda Three / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 87C | Francis | Tayco | AUT | 00:45:56.3 | 02:24:00.6 |
| 87A | Nicole | Bühringer | AUT | 00:46:25.8 | |
| 87B | Farid | Abd Elaziz | GER | 00:51:38.4 |
Rang: 168.
Album Vienna Night Run 2019 / 25.09.2019
Album Impressionen Vienna Night Run / 12.09.2019
Album x cross run Business Challenge / 14.06.2018
Album erste bank vienna night run / 26.09.2017
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Mud Race
Mud Race
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


