Ergebnis für Katrin Bichler
| Veranstaltung | X Cross Business |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 440A |
| Name | Katrin Bichler |
| Nation | AUT |
| Team Name | pronatour |
| Zeit | 00:50:47.2 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Weiblich |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1100 |
| Geschlechter Rang | 417 |
| Klassen Rang | 417 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 10:09 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,64 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,91 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:39.1 00:04:39.1 |
| Ziel | 00:50:47.2 00:55:26.4 |
Team pronatour / female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 440C | Claudia | Fuchshuber | AUT | 00:50:44.5 | 02:32:18.0 |
| 440B | Eva | Radenich | AUT | 00:50:46.2 | |
| 440A | Katrin | Bichler | AUT | 00:50:47.2 |
Rang: 41.
Album Vienna Night Run 2019 / 25.09.2019
Album Impressionen Vienna Night Run / 12.09.2019
Album x cross run Business Challenge / 14.06.2018
Album erste bank vienna night run / 26.09.2017
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Mud Race
Mud Race
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


