Ergebnis für Tatiana Wernbacher
| Veranstaltung | X Cross Business |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 340A |
| Name | Tatiana Wernbacher |
| Nation | AUT |
| Team Name | CNE Power Team II |
| Zeit | 00:48:40.8 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Weiblich |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1028 |
| Geschlechter Rang | 375 |
| Klassen Rang | 375 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:44 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,71 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,16 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:09:10.5 00:09:10.5 |
| Ziel | 00:48:40.8 00:57:51.3 |
Team CNE Power Team II / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 340C | Oleksandr | Molodtsov | AUT | 00:48:38.3 | 02:26:06.5 |
| 340A | Tatiana | Wernbacher | AUT | 00:48:40.8 | |
| 340B | Franz | Buchtele | AUT | 00:48:47.3 |
Rang: 175.
Album Vienna Night Run 2019 / 25.09.2019
Album Impressionen Vienna Night Run / 12.09.2019
Album x cross run Business Challenge / 14.06.2018
Album erste bank vienna night run / 26.09.2017
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Mud Race
Mud Race
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


