Ergebnis für Gert Lerchbaumer
| Veranstaltung | Kärnten läuft - Freitag |
|---|---|
| Wettbewerb | NightRun Team |
| Startnummer | 9570A |
| Name | Gert Lerchbaumer |
| Nation | AUT |
| Verein | ÖBB-Infra |
| Team Name | ÖBB-Infra |
| Zeit | 00:27:51 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Night M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 196 |
| Geschlechter Rang | 119 |
| Klassen Rang | 119 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:27 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,59 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,31 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:47.9 00:00:47.9 |
| Split 2 | 00:02:40.7 00:03:28.7 |
| Split 3 | 00:24:27.7 00:27:56.5 |
| Split 4 | 00:00:41.7 00:28:38.2 |
Team ÖBB-Infra / Team Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9570C | Barbara | Hörtner | AUT | 00:27:51 | 01:23:30.8 |
| 9570A | Gert | Lerchbaumer | AUT | 00:27:51 | |
| 9570B | Helmut | Rauter | AUT | 00:27:51 |
Rang: 35.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


