Ergebnis für Katja Egger-Riepl
| Veranstaltung | Kärnten läuft - Freitag |
|---|---|
| Wettbewerb | NightRun Team |
| Startnummer | 9554A |
| Name | Katja Egger-Riepl |
| Nation | AUT |
| Verein | Diakonie De La Tour |
| Team Name | Diakonie De La Tour V |
| Zeit | 00:23:55 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Night W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 120 |
| Geschlechter Rang | 32 |
| Klassen Rang | 32 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:32 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,01 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,84 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:38.4 00:00:38.4 |
| Split 2 | 00:02:12.5 00:02:51.0 |
| Split 3 | 00:21:04.5 00:23:55.5 |
| Split 4 | 00:00:37.7 00:24:33.2 |
Team Diakonie De La Tour V / Team W
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9554C | Karin | Buchacher | AUT | 00:22:50 | 01:09:34.3 |
| 9554B | Lily | Jakl | AUT | 00:22:51 | |
| 9554A | Katja | Egger-Riepl | AUT | 00:23:55 |
Rang: 2.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


