Ergebnis für Karina Andraschko
| Veranstaltung | WKO-Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 64A |
| Name | Karina Andraschko |
| Nation | AUT |
| Verein | HRACER |
| Team Name | HRACER |
| Firma | Oberbank |
| Zeit | 00:39:50.7 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2704 |
| Geschlechter Rang | 714 |
| Klassen Rang | 713 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:23 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,26 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,13 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:11.0 00:05:11.0 |
| Ziel | 00:39:50.7 00:45:01.8 |
Team HRACER / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 64C | Holger | Staudinger | AUT | 00:39:42.5 | 01:59:21.3 |
| 64B | Klemens | Brunnmayr | AUT | 00:39:47.9 | |
| 64A | Karina | Andraschko | AUT | 00:39:50.7 |
Rang: 366.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


