Ergebnis für Manuel Petz
| Veranstaltung | WKO-Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 550A |
| Name | Manuel Petz |
| Nation | AUT |
| Verein | Head Office Ladies |
| Team Name | GLS East |
| Firma | GLS Austria |
| Zeit | 00:33:10.3 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2235 |
| Geschlechter Rang | 1807 |
| Klassen Rang | 1807 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:09 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,71 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,77 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:35.8 00:04:35.8 |
| Ziel | 00:33:10.3 00:37:46.2 |
Team GLS East / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 550A | Manuel | Petz | AUT | 00:33:10.3 | 01:47:04.4 |
| 550B | Nena | Jakovljevic | AUT | 00:34:47.6 | |
| 550C | Jennifer | Had | AUT | 00:39:06.3 |
Rang: 347.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


