Ergebnis für Lisa Arapovic
| Veranstaltung | WKO-Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 499A |
| Name | Lisa Arapovic |
| Nation | AUT |
| Verein | LIOMAEHIK |
| Team Name | LIOMAEHIK |
| Firma | Runtastic |
| Zeit | 00:38:58.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2668 |
| Geschlechter Rang | 694 |
| Klassen Rang | 693 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:13 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,31 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,31 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Ziel | 00:38:58.5 |
Team LIOMAEHIK / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 499B | Markus | Ehrenmüller-Jensen | AUT | 00:33:56.1 | 01:46:53.3 |
| 499C | Hilda | Kosorus | ROM | 00:33:58.6 | |
| 499A | Lisa | Arapovic | AUT | 00:38:58.5 |
Rang: 345.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


