Ergebnis für Anita Drosson
| Veranstaltung | WKO-Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 255A |
| Name | Anita Drosson |
| Nation | AUT |
| Verein | voestalpine SSC 8 |
| Team Name | voestalpine SSC 8 |
| Firma | VoestAlpine |
| Zeit | 00:35:30.1 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2473 |
| Geschlechter Rang | 561 |
| Klassen Rang | 560 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:34 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,54 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,13 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:20.8 00:05:20.8 |
| Ziel | 00:35:30.1 00:40:51.0 |
Team voestalpine SSC 8 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 255C | Niklas | Ramskogler | AUT | 00:31:40.4 | 01:39:17.7 |
| 255B | Nina | Langsenlehner | AUT | 00:32:07.1 | |
| 255A | Anita | Drosson | AUT | 00:35:30.1 |
Rang: 286.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


