Ergebnis für Horst Berghammer
| Veranstaltung | WKO-Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1442A |
| Name | Horst Berghammer |
| Nation | AUT |
| Verein | run4fund |
| Team Name | run4fund |
| Firma | |
| Zeit | 00:32:57.4 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2212 |
| Geschlechter Rang | 1798 |
| Klassen Rang | 1798 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:06 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,73 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,83 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:38.8 00:05:38.8 |
| Ziel | 00:32:57.4 00:38:36.2 |
Team run4fund / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1442A | Horst | Berghammer | AUT | 00:32:57.4 | 01:43:23.9 |
| 1442C | Belinda | Wieser | AUT | 00:34:26.1 | |
| 1442B | Jasmina | Kekic | AUT | 00:36:00.3 |
Rang: 322.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


