Ergebnis für Nina Heim
| Veranstaltung | WKO-Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1417A |
| Name | Nina Heim |
| Nation | AUT |
| Verein | STRASSER Steine GmbH 1 |
| Team Name | STRASSER Steine GmbH 1 |
| Firma | |
| Zeit | 00:36:37.1 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2562 |
| Geschlechter Rang | 621 |
| Klassen Rang | 620 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:47 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,46 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,85 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:36.0 00:04:36.0 |
| Ziel | 00:36:37.1 00:41:13.2 |
Team STRASSER Steine GmbH 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1417C | Peter | Hehenberger | AUT | 00:32:22.9 | 01:45:28.5 |
| 1417B | Michael | Czelecz | AUT | 00:36:28.4 | |
| 1417A | Nina | Heim | AUT | 00:36:37.1 |
Rang: 338.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


