Ergebnis für Nadine Kapl
| Veranstaltung | WKO-Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 13A |
| Name | Nadine Kapl |
| Nation | AUT |
| Verein | Running Gag 2 |
| Team Name | Running Gag 2 |
| Firma | WKO OÖ |
| Zeit | 00:38:33.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2653 |
| Geschlechter Rang | 682 |
| Klassen Rang | 681 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:09 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,33 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,40 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:20.3 00:05:20.3 |
| Ziel | 00:38:33.9 00:43:54.2 |
Team Running Gag 2 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 13C | Verena | Tutschek | AUT | 00:37:26.3 | 01:54:34.2 |
| 13A | Nadine | Kapl | AUT | 00:38:33.9 | |
| 13B | Heidi | Postlmayer | AUT | 00:38:33.9 |
Rang: 80.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


