Ergebnis für Marco Sulzer
| Veranstaltung | WKO-Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1101A |
| Name | Marco Sulzer |
| Nation | AUT |
| Verein | LSH Feuerfest |
| Team Name | LSH Feuerfest |
| Firma | |
| Zeit | 00:35:54.6 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2511 |
| Geschlechter Rang | 1922 |
| Klassen Rang | 1922 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:39 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,51 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,02 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:53.8 00:04:53.8 |
| Ziel | 00:35:54.6 00:40:48.5 |
Team LSH Feuerfest / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1101A | Marco | Sulzer | AUT | 00:35:54.6 | 01:56:48.9 |
| 1101C | Niliane | Clavora | AUT | 00:37:00.9 | |
| 1101B | Wolfgang | Hofstetter | AUT | 00:43:53.3 |
Rang: 364.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


