Ergebnis für Klaus Schoffer
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1270A |
| Name | Klaus Schoffer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Modi Zeltweg 100 |
| Zeit | 00:34:32.3 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 468 |
| Geschlechter Rang | 75 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:02 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,07 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,47 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:26.1 00:01:26.1 |
| Finish | 00:34:32.3 00:35:58.5 |
Team Modi Zeltweg 100 / Teams
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1270B | Gariele | Giesberger | AUT | 00:34:49.9 | 01:09:21 |
| 1270A | Klaus | Schoffer | AUT | 00:34:32.3 |
Rang: 232.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


