Ergebnis für Norbert Miesbacher
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1153A |
| Name | Norbert Miesbacher |
| Nation | AUT |
| Verein | Zellstoff Poels AG 7 |
| Team Name | Zellstoff Poels AG 7 |
| Zeit | 00:31:51.5 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 505 |
| Geschlechter Rang | 91 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:25 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,25 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,10 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:41.6 00:01:41.6 |
| Finish | 00:31:51.5 00:33:33.2 |
Team Zellstoff Poels AG 7 / Teams
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1153B | Heidrun | Miesbacher | AUT | 00:36:26.8 | 01:08:17 |
| 1153A | Norbert | Miesbacher | AUT | 00:31:51.5 |
Rang: 235.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


