Ergebnis für Julia Spiegel
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1128A |
| Name | Julia Spiegel |
| Nation | AUT |
| Verein | BAURING II |
| Team Name | BAURING II |
| Zeit | 00:32:17.3 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 498 |
| Geschlechter Rang | 413 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:31 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,22 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,99 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:29.9 00:01:29.9 |
| Finish | 00:32:17.3 00:33:47.2 |
Team BAURING II / Teams
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1128B | Nina | Hechelbacher | AUT | 00:32:38.9 | 01:04:55 |
| 1128A | Julia | Spiegel | AUT | 00:32:17.3 |
Rang: 248.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


