Ergebnis für Kathrin Wuerger
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1076A |
| Name | Kathrin Wuerger |
| Nation | AUT |
| Verein | LKH JuKni 28 |
| Team Name | LKH JuKni 28 |
| Zeit | 00:40:22.3 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 212 |
| Geschlechter Rang | 197 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:23 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,78 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,39 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:21.6 00:02:21.6 |
| Finish | 00:40:22.3 00:42:44.0 |
Team LKH JuKni 28 / Teams
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1076A | Kathrin | Wuerger | AUT | 00:40:22.3 | 01:18:28 |
| 1076B | Birgit | Pichlmaier | AUT | 00:38:06.4 |
Rang: 128.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


