Ergebnis für Astrid Ofner
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1041A |
| Name | Astrid Ofner |
| Nation | AUT |
| Verein | Lebenshilfe KF Nordic Walker 10 |
| Team Name | Lebenshilfe KF Nordic Walker 10 |
| Zeit | 01:00:49.5 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 511 |
| Geschlechter Rang | 416 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 14:09 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,18 m/s |
| Geschwindigkeit | 4,24 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:25.9 00:02:25.9 |
| Finish | 01:00:49.5 01:03:15.4 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


