Ergebnis für Rosemarie Grosshammer
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 1004A |
| Name | Rosemarie Grosshammer |
| Nation | AUT |
| Verein | KUFNER 4 |
| Team Name | KUFNER 4 |
| Zeit | 00:35:32.9 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 442 |
| Geschlechter Rang | 378 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:16 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,02 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,26 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:34.3 00:01:34.3 |
| Finish | 00:35:32.9 00:37:07.2 |
Team KUFNER 4 / Teams
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1004A | Rosemarie | Grosshammer | AUT | 00:35:32.9 | 01:08:00 |
| 1004B | Maria | Sterlinger | AUT | 00:32:28.1 |
Rang: 237.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


