Ergebnis für Gerhard Mayerhofer
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 724A |
| Name | Gerhard Mayerhofer |
| Nation | AUT |
| Verein | Hermes Schleifmittel Korn 500 |
| Team Name | Hermes Schleifmittel Korn 500 |
| Zeit | 00:25:04.1 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 536 |
| Geschlechter Rang | 415 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:50 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,86 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,29 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:05.1 00:01:05.1 |
| Finish | 00:25:04.1 00:26:09.3 |
Team Hermes Schleifmittel Korn 500 / Male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 724A | Gerhard | Mayerhofer | AUT | 00:25:04.1 | 01:19:26.9 |
| 724C | Christoph | Vallant | AUT | 00:26:18.3 | |
| 724B | Werner | Mathes | AUT | 00:28:04.4 |
Rang: 111.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


