| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 664A |
| Name | Katharina Simka |
| Nation | GER |
| Verein | Two Cows One Bull |
| Team Name | Two Cows One Bull |
| Zeit | 00:23:20.3 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
|---|
Ranking
| Kategorie | W |
| Geschlecht | W |
| Rang | 448 |
| Geschlechter Rang | 78 |
|---|
Details
| Wertung | Netto |
| Pace | 5:26 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,07 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,05 km/h |
|---|
Split Zeiten
| | Split Zeiten |
| Start | 00:00:30.6 00:00:30.6 |
| Finish | 00:23:20.3 00:23:51.0 |
|---|
Team Two Cows One Bull / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | | |
| 664C | Christian | Pichler | AUT | 00:17:54.0 | 01:07:55.1 |
| 664A | Katharina | Simka | GER | 00:23:20.3 | |
| 664B | Martina | Haas | AUT | 00:26:40.7 | |
Rang: 40.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Verschiebung auf nächstes Jahr in den Juni
Laufsport
Bei zahlreichen Laufsport-Events endet der Online-Anmeldeschluss
Laufsport
Statt der Motoren glühen die Laufschuhe
Laufsport
Inmitten von Motorsportgeschichte seine Runden ziehen zu dürfen, ist exklusiv, atemberaubend
Laufsport
Vom 5 km Lauf bis hin zum Marathon ist alles dabei
Laufsport
Red Bull Ring wird zur einer einzigartigen Lauflocation
Laufsport
Wir laufen dort wo die Formel 1 fährt. Unter diesem Motto findet am 1. Juni 2017 der 7. Sparkassen Businesslauf statt.
Laufsport
Wir laufen dort, wo die Formel 1 fährt