| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 663A |
| Name | Renate Mikscha |
| Nation | AUT |
| Verein | Die Keuch-Runners |
| Team Name | Die Keuch-Runners |
| Zeit | 00:26:33.6 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
|---|
Ranking
| Kategorie | W |
| Geschlecht | W |
| Rang | 625 |
| Geschlechter Rang | 167 |
|---|
Details
| Wertung | Netto |
| Pace | 6:11 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,70 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,71 km/h |
|---|
Split Zeiten
| | Split Zeiten |
| Start | 00:00:35.3 00:00:35.3 |
| Finish | 00:26:33.6 00:27:09.0 |
|---|
Team Die Keuch-Runners / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | | |
| 663C | Klemen | Klemenak | SLO | 00:26:33.3 | 01:19:40.3 |
| 663B | Stephanie | Orthacker | AUT | 00:26:33.3 | |
| 663A | Renate | Mikscha | AUT | 00:26:33.6 | |
Rang: 80.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Verschiebung auf nächstes Jahr in den Juni
Laufsport
Bei zahlreichen Laufsport-Events endet der Online-Anmeldeschluss
Laufsport
Statt der Motoren glühen die Laufschuhe
Laufsport
Inmitten von Motorsportgeschichte seine Runden ziehen zu dürfen, ist exklusiv, atemberaubend
Laufsport
Vom 5 km Lauf bis hin zum Marathon ist alles dabei
Laufsport
Red Bull Ring wird zur einer einzigartigen Lauflocation
Laufsport
Wir laufen dort wo die Formel 1 fährt. Unter diesem Motto findet am 1. Juni 2017 der 7. Sparkassen Businesslauf statt.
Laufsport
Wir laufen dort, wo die Formel 1 fährt