Ergebnis für Sandra Sapelza
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 535A |
| Name | Sandra Sapelza |
| Nation | AUT |
| Verein | ECA Steuer & Sports Team |
| Team Name | ECA Steuer & Sports Team |
| Zeit | 00:25:54.9 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 594 |
| Geschlechter Rang | 146 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:02 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,77 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,96 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:24.5 00:00:24.5 |
| Finish | 00:25:54.9 00:26:19.5 |
Team ECA Steuer & Sports Team / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 535C | Gerhard | Haingartner | AUT | 00:24:12.4 | 01:14:39.6 |
| 535B | Christoph | Strohhäusl | AUT | 00:24:32.3 | |
| 535A | Sandra | Sapelza | AUT | 00:25:54.9 |
Rang: 68.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


