Ergebnis für Judith Kelemen
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 375A |
| Name | Judith Kelemen |
| Nation | HUN |
| Team Name | Surf 3 |
| Zeit | 00:32:36.1 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 537 |
| Geschlechter Rang | 119 |
| Klassen Rang | 119 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,86 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,31 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:20.4 00:04:20.4 |
| Finish | 00:32:36.1 00:36:56.5 |
Team Surf 3 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 375B | Leo | Lentsch | AUT | 00:30:48.9 | 01:38:31.7 |
| 375A | Judith | Kelemen | HUN | 00:32:36.1 | |
| 375C | Paola | Silvestrini | AUT | 00:35:06.6 |
Rang: 78.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


