Ergebnis für Johannes Binder
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 59A |
| Name | Johannes Binder |
| Nation | AUT |
| Verein | Verein Brücken bauen" Special Olympics Österreich" |
| Team Name | Verein Brücken bauen" Special Olympics Österreich" |
| Firma | Oberbank |
| Zeit | 00:38:29.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2740 |
| Geschlechter Rang | 2012 |
| Klassen Rang | 2012 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:08 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,34 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,42 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:56.9 00:02:56.9 |
| Ziel | 00:38:29.8 00:41:26.7 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


