Ergebnis für Katharina Lichtberger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 450A |
| Name | Katharina Lichtberger |
| Nation | AUT |
| Verein | Swietelsky 6 |
| Team Name | Swietelsky 6 |
| Firma | Swietelsky |
| Zeit | 00:44:26.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2859 |
| Geschlechter Rang | 806 |
| Klassen Rang | 806 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:14 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,03 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,29 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:57.6 00:04:57.6 |
| Ziel | 00:44:26.5 00:49:24.2 |
Team Swietelsky 6 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 450B | Silvia | Layr | AUT | 00:39:58.9 | 02:13:51.6 |
| 450A | Katharina | Lichtberger | AUT | 00:44:26.5 | |
| 450C | Raphael | Dumhart | AUT | 00:49:26.0 |
Rang: 363.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


