Ergebnis für Renate Poxrucker
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 329A |
| Name | Renate Poxrucker |
| Nation | AUT |
| Verein | Speedy Geese Girls Team |
| Team Name | Speedy Geese Girls Team |
| Firma | Ganser Liftsysteme |
| Zeit | 00:39:55.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2790 |
| Geschlechter Rang | 764 |
| Klassen Rang | 764 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:24 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,25 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,12 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:56.9 00:02:56.9 |
| Ziel | 00:39:55.0 00:42:51.9 |
Team Speedy Geese Girls Team / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 329C | Marina | Ortner | AUT | 00:33:58.0 | 01:53:44.3 |
| 329B | Veronika | Mittermayr | AUT | 00:39:51.2 | |
| 329A | Renate | Poxrucker | AUT | 00:39:55.0 |
Rang: 85.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


