Ergebnis für Sabina Reininger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 298A |
| Name | Sabina Reininger |
| Nation | AUT |
| Verein | Kaindl-01 |
| Team Name | Kaindl-01 |
| Firma | Kaindl GmbH |
| Zeit | 00:40:28.7 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2801 |
| Geschlechter Rang | 773 |
| Klassen Rang | 773 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:30 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,22 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,00 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:02.1 00:05:02.1 |
| Ziel | 00:40:28.7 00:45:30.8 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


