Ergebnis für Eva Almhofer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1463A |
| Name | Eva Almhofer |
| Nation | AUT |
| Verein | Czepl Girls |
| Team Name | Czepl Girls |
| Firma | Czepl & Partner Steuer- und Unternehmensberatungs GmbH & Co KG |
| Zeit | 00:33:06.7 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2316 |
| Geschlechter Rang | 499 |
| Klassen Rang | 499 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:08 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,72 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,79 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:53.9 00:02:53.9 |
| Ziel | 00:33:06.7 00:36:00.7 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


