Ergebnis für Sabine Gierlinger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 115A |
| Name | Sabine Gierlinger |
| Nation | AUT |
| Verein | VAIT Ladies |
| Team Name | VAIT Ladies |
| Firma | VA Intertrading |
| Zeit | 00:41:00.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2823 |
| Geschlechter Rang | 789 |
| Klassen Rang | 789 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:36 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,19 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,90 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:31.1 00:05:31.1 |
| Ziel | 00:41:00.5 00:46:31.7 |
Team VAIT Ladies / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 115C | Birgit | Frank | AUT | 00:40:39.7 | 02:02:35.6 |
| 115B | Jasmin | Henikl | AUT | 00:40:55.2 | |
| 115A | Sabine | Gierlinger | AUT | 00:41:00.5 |
Rang: 94.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


