Ergebnis für Carmen Grillberger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 11A |
| Name | Carmen Grillberger |
| Nation | AUT |
| Verein | CaChAn |
| Team Name | CaChAn |
| Firma | WKO OÖ |
| Zeit | 00:39:29.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2776 |
| Geschlechter Rang | 754 |
| Klassen Rang | 754 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:19 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,28 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,21 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:22.7 00:05:22.7 |
| Ziel | 00:39:29.0 00:44:51.7 |
Team CaChAn / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 11B | Christian | Mauch | AUT | 00:39:28.5 | 01:58:26.7 |
| 11A | Carmen | Grillberger | AUT | 00:39:29.0 | |
| 11C | Anja | Traxler | AUT | 00:39:29.2 |
Rang: 360.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


