Ergebnis für Horst Berghammer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1084A |
| Name | Horst Berghammer |
| Nation | AUT |
| Verein | Raiffeisenbank Kleinmünchen 2 |
| Team Name | Raiffeisenbank Kleinmünchen 2 |
| Firma | Raiffeisenbank Kleinmünchen/Linz |
| Zeit | 00:33:20.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2344 |
| Geschlechter Rang | 1830 |
| Klassen Rang | 1830 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:10 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,70 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,72 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:39.1 00:05:39.1 |
| Ziel | 00:33:20.0 00:38:59.1 |
Team Raiffeisenbank Kleinmünchen 2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1084A | Horst | Berghammer | AUT | 00:33:20.0 | 01:45:47.2 |
| 1084C | Belinda | Wieser | AUT | 00:34:44.2 | |
| 1084B | Vanessa | Viereder | AUT | 00:37:43.0 |
Rang: 338.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


