Ergebnis für Johann Reiter
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 755A |
| Name | Johann Reiter |
| Nation | AUT |
| Verein | LKH Ju 3 |
| Team Name | LKH Ju 3 |
| Zeit | 00:22:25.6 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 438 |
| Geschlechter Rang | 393 |
| Klassen Rang | 393 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:13 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,20 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,50 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:49.4 00:00:49.4 |
| Ziel | 00:22:25.6 00:23:15.1 |
Team LKH Ju 3 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 755A | Johann | Reiter | AUT | 00:22:25.6 | 01:12:00.0 |
| 755C | Andrea | Leingruber | AUT | 00:23:47.6 | |
| 755B | Barbara | Neuper | AUT | 00:25:46.7 |
Rang: 62.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


