Ergebnis für Augustin Holzegger
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 641A |
| Name | Augustin Holzegger |
| Nation | AUT |
| Verein | OML |
| Team Name | OML |
| Zeit | 00:18:36.9 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 151 |
| Geschlechter Rang | 147 |
| Klassen Rang | 147 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:20 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,85 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,86 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:35.8 00:00:35.8 |
| Ziel | 00:18:36.9 00:19:12.7 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


