Ergebnis für Julia Eibensteiner
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 548A |
| Name | Julia Eibensteiner |
| Nation | AUT |
| Verein | Sandvik |
| Team Name | Sandvik 5 |
| Zeit | 00:21:15.3 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 360 |
| Geschlechter Rang | 28 |
| Klassen Rang | 28 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:57 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,37 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,14 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:01.3 00:01:01.3 |
| Ziel | 00:21:15.3 00:22:16.7 |
Team Sandvik 5 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 548B | Markus | Umundum | AUT | 00:19:43.8 | 01:06:33.1 |
| 548A | Julia | Eibensteiner | AUT | 00:21:15.3 | |
| 548C | Parick | Auer | AUT | 00:25:33.9 |
Rang: 41.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


