Ergebnis für David Knafl
| Veranstaltung | Kärnten läuft - Freitag |
|---|---|
| Wettbewerb | Wr. Städtische NightRun - 3er Team |
| Startnummer | 9054A |
| Name | David Knafl |
| Nation | AUT |
| Verein | KLC Running Team |
| Team Name | KLC Running Team |
| Zeit | 00:16:44.0 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Team M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 15 |
| Geschlechter Rang | 14 |
| Klassen Rang | 14 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 3:52 min/km |
| Meter pro Sekunde | 4,30 m/s |
| Geschwindigkeit | 15,49 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:08.7 00:00:08.7 |
| Split 2 | 00:16:44.0 00:16:52.7 |
Team KLC Running Team / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9054A | David | Knafl | AUT | 00:16:44.0 | 00:54:48.1 |
| 9054B | Rene | Schrottner | AUT | 00:17:30.2 | |
| 9054C | Angelika | Wrulich | AUT | 00:20:34.0 |
Rang: 4.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


