Ergebnis für Werner Kretschmer
| Veranstaltung | Kärnten läuft - Freitag |
|---|---|
| Wettbewerb | Wr. Städtische NightRun - 3er Team |
| Startnummer | 9033A |
| Name | Werner Kretschmer |
| Nation | AUT |
| Verein | ÖBB SAE 2 |
| Team Name | ÖBB SAE 2 |
| Zeit | 00:19:11.2 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Team M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 41 |
| Geschlechter Rang | 39 |
| Klassen Rang | 39 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:26 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,75 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,51 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:28.2 00:00:28.2 |
| Split 2 | 00:19:11.2 00:19:39.4 |
Team ÖBB SAE 2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9033A | Werner | Kretschmer | AUT | 00:19:11.2 | 01:02:39.1 |
| 9033C | Larissa | Steinwender | AUT | 00:21:04.8 | |
| 9033B | Sepp | Unegg | AUT | 00:22:23.2 |
Rang: 8.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


