Ergebnis für Kerstin Mayr
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 539A |
| Name | Kerstin Mayr |
| Nation | AUT |
| Verein | ifa Institut für Anlageberatung AG |
| Team Name | ifa Institut für Anlageberatung AG |
| Zeit | 00:34:06.2 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2480 |
| Geschlechter Rang | 540 |
| Klassen Rang | 540 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:19 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,64 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,50 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:48.5 00:02:48.5 |
| Ziel | 00:34:06.2 00:36:54.7 |
Team ifa Institut für Anlageberatung AG / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 539C | Patricia | Gütlbauer | AUT | 00:29:18.9 | 01:37:27.0 |
| 539B | Marianne | Gerner-Kraupatz | AUT | 00:34:01.9 | |
| 539A | Kerstin | Mayr | AUT | 00:34:06.2 |
Rang: 51.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


