Ergebnis für Kathrin Viehböck
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 52A |
| Name | Kathrin Viehböck |
| Nation | AUT |
| Verein | DL Turboschnecken |
| Team Name | DL Turboschnecken |
| Zeit | 00:35:15.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2568 |
| Geschlechter Rang | 582 |
| Klassen Rang | 582 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:32 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,55 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,19 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:23.3 00:01:23.3 |
| Ziel | 00:35:15.9 00:36:39.3 |
Team DL Turboschnecken / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 52C | Theresa | Kloibhofer | AUT | 00:28:25.1 | 01:47:16.0 |
| 52A | Kathrin | Viehböck | AUT | 00:35:15.9 | |
| 52B | Helga | Kaar | AUT | 00:43:35.0 |
Rang: 75.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


